Условия обслуживания

Благодарим за использование системы дистанционного обучения 1'РПУ!

Данные Условия использования (далее — "Условия") регламентируют использование веб-сайта 1rpu.ru, приложений, а также других продуктов и услуг дистанционного обучения 1'РПУ (далее — "Услуги"). Поскольку некоторые Услуги предоставляются с помощью программного обеспечения, загружаемого на компьютер, смартфон, планшет или другие устройства, вы соглашаетесь с автоматическим обновлением этого ПО и с тем, что данные Условия будут распространяться на такие обновления. Внимательно ознакомьтесь с Условиями и свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы. Используя наши Услуги, вы соглашаетесь с данными Условиями и упомянутыми в них политиками, в том числе такими, как Политика конфиденциальности.

Кто может использовать Услуги

Вы можете использовать Услуги, только если обладаете необходимыми правами и полномочиями для заключения юридического договора с 1'РПУ и только в соответствии с данными Условиями, а также применимыми нормами законодательства. Создавая аккаунт, вы должны предоставить точную и полную информацию, а затем поддерживать ее в актуальном состоянии на протяжении всего срока использования образовательных услуг 1'РПУ. Лицам, не достигшим 13 лет, запрещено использовать Услуги. Кроме того, на некоторых курсах могут выдвигаться дополнительные требования и/или ограничения.

Предоставляемая лицензия

В соответствии с Условиями и нашими политиками (в том числе с Политикой допустимого использования, Кодексом чести, требованиям к участникам определенных курсов и другими условиями) мы предоставляем вам ограниченную, персональную, неисключительную, непередаваемую и отзывную лицензию на использование Услуг. Материалы, предоставляемые в рамках Услуг, можно загружать только для личного некоммерческого использования, за исключением случаев, когда вы получили письменное разрешение от 1'РПУ на их использование в других целях. Вы соглашаетесь создать и использовать только один аккаунт и не передавать третьим лицам доступ или учетные данные для доступа к нему. Использование Услуг не дает вам права материальной или интеллектуальной собственности на используемые Услуги или материалы.

Изменение и прекращение предоставления Услуг

Мы постоянно изменяем и усовершенствуем Услуги. Мы можем добавлять и убирать функции и требования, а также временно или полностью прекращать предоставление Услуги. Соответственно, 1'РПУ может прекратить предоставлять вам Услуги по любой причине. Если мы прекратим предоставление платной Услуги, вы можете вернуть деньги в соответствии с Политикой возврата средств. 1'РПУ, его пользователи, преподаватели, подрядчики, авторы курсов, парусные школы, учебные заведения, спонсоры, другие деловые партнеры, а также их сотрудники, подрядчики и другие агенты (далее — "Участники 1'РПУ") не несут ответственности перед вами за такие действия. Вы можете в любое время прекратить использовать Услуги, хоть мы и будем об этом сожалеть.

Общие положения

Внесение изменений в Условия

Мы оставляем за собой право изменять Условия в любое время и на свое усмотрение. Все изменения вступают в силу сразу после публикации. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы сообщить вам об изменениях в Условиях. Если вы продолжаете использовать Услуги после публикации изменений, то вы принимаете измененные Условия независимо от того, получали ли вы уведомления.

Автономность положений и сохранение прав

Если одно из положений Условий становится недействительным, это не влияет на остальные положения. Если мы не предпринимаем никаких действий после того, как вы нарушили Условия, это не означает, что мы отказываемся от своих юридических прав (например, от принятия таких мер в будущем).

Участники

Участники 1'РПУ являются сторонними бенефициарами этих Условий и могут требовать соблюдения положений, которые их касаются.

Возврат средств

Возврат средств осуществляется на основании Оферты .

Последнее изменение: Среда, 1 Август 2018, 13:57