Прочие политики

Мы серьезно относимся к безопасности пользователей и принимаем все необходимые меры, чтобы защитить ваш аккаунт и связанные с ними данные. Однако 1'РПУ не может гарантировать абсолютную защиту от злоумышленников. Если вы обнаружите какие-либо нарушения в системе безопасности или несанкционированное использование вашего аккаунта, немедленно напишите нам по адресу support@1rpu.ru.

Сторонние материалы

Используя Услуги, вы получаете доступ к материалам преподавателей, других пользователей и/или третьих сторон, к ссылкам на сторонние веб-сайты и службы, а также возможность использовать эти материалы. 1'РПУ не исключает, что сторонние материалы, предоставляемые в рамках Услуг или размещенные в других местах, могут содержать недостоверную или неправомерную информацию, а также вредоносное или другое нежелательное ПО, которое может причинить вред вашему компьютеру, мобильному устройству или файлам на них. 1'РПУ не несет никакой ответственности и не предоставляет гарантий относительно доступа к сторонним материалам и их использования.

Политика в отношении авторских прав и товарных знаков

1'РПУ уважает права интеллектуальной собственности своих пользователей, участников и третьих сторон. Того же мы ожидаем от пользователей Услуг. Мы приняли и внедрили Политику 1'РПУ в отношении авторских прав и товарных знаков, которая соответствует применимому законодательству, в том числе Закону Российской Федерации "Об авторском праве".

Исследования в области образования

1'РПУ принимает активное участие в развитии методики преподавания и обучения, поэтому записи о вашем участии в курсах могут быть использованы для исследований в области образования. В интересах исследований также могут изменяться материалы курсов. Как правило, мы публикуем сводные результаты исследований. Кроме того, мы не раскрываем в них персональные данные без вашего согласия.

Возмещение убытков

Вы обязуетесь защищать участников 1'РПУ от претензий третьих сторон, освобождать от ответственности, а также возмещать расходы и ущерб, в том числе судебные издержки, связанные: а) с вашим использованием или попыткой использования Услуг с нарушением данных Условий; б) с нарушением закона или прав третьих лиц с вашей стороны; или в) с Материалами пользователя, в том числе с любыми претензиями относительно присвоения интеллектуальной собственности или нарушения других имущественных прав.

Последнее изменение: Воскресенье, 6 Август 2017, 18:14