Новости 1'РПУ

Компания VTSport стала первым бизнес-партнером 1'РПУ

 
PR - 1'РПУ
Компания VTSport стала первым бизнес-партнером 1'РПУ
от PR служба 1'РПУ - Среда, 30 Август 2017, 12:09
 

Студенты, получившие сертификаты на курсах дистанционного обучения 1'РПУ получат небывалые скидки на покупки спортивного оборудования и парусной одежды в компании VTSport*.

VTSport (ВнешТрейдСервис)

Для новичков будет полезен сертификат Юнга-курса. Он дает обладателю скидку в размере 15% на приобретение специальной парусной одежды, так необходимой для комфортного выхода на парусной яхте. Сертификат действует в течение года со дня его получения. 

Для продвинутых спортсменов будет интересно другое специальное предложение. Те, кто принесет сертификаты о прохождении тестов на знание Определений и Международных правил парусных гонок Части 1 и 2 получают скидку 20% в течение одного года на приобретение спортивной экипировки компании ZHIK. В дополнение к этому спортсмен может воспользоваться скидкой 10% при приобретении любого спортивного оборудования и экипировки других брендов. Скидки по сертификату действуют в течение года со дня получения сертификата и предоставляются каждая на один заказ.

"Сегодня парусный спорт всё ещё остается закрытым для массовой аудитории, так как, чтобы начать им заниматься, требуется больше усилий, чем, скажем, пойти в фитнесс-клуб или отдать ребенка в спортивную секцию, - говорит владелец и генеральный директор компании VTSport Кирилл Зинчин. - Но мы надеемся, что через курсы дистанционного обучения людям будет легче понять специфику, преодолеть барьер незнания терминологии, правил и пойти заниматься этим самым романтическим и чистым из всех видов спорта!" 

Справка

1' РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (1’РПУ) - это современная высокотехнологичная система дистанционного обучения, на которой размещены авторские курсы и тесты в области парусного спорта и яхтинга. Любой желающий может выбрать для себя понравившийся курс и пройти обучение в режиме онлайн, получив на выходе соответствующие компетенции и знания, подкрепленные именным защищенным сертификатом. Затем можно пройти практические занятия в различных регионах России, где присутствует парусная активность, а также за рубежом.

VTSport (ВнешТрейдСервис)  является официальным дистрибьютором оборудования для водных видов спорта ведущих мировых брендов, занимается оптовыми поставками снаряжения и экипировки для виндсерфинга, кайтсефинга, вейкбординга, водных лыж, парусного спорта, а также различных товаров для отдыха на воде. Компания работает на российском рынке с 1998 года, официально представляет на российском рынке бренды Laser Performance, Neil Pride, ZHIK, BIC SPORT и другие. 

* - скидки по указанным выше сертификатам предоставляются только в интернет-магазине H2OSPORT. Сайт: www.h2osport.ru; e-mail: info@h2osport.ru.