Детальный разбор стратегии
План действий разобран по времени
Действенные советы на все случаи жизни
О курсе

Великие яхтсмены - на то и великие, что принесли в свой любимый спорт что-то, о чём знали только они. Теперь и вам доступны эти знания, благодаря которым завоёвывались медали и выигрывались казалось бы полностью проигрышные гонки.

Этот курс - для тех, кто уже ориентируется в Правилах Парусных Гонок и хочет узнать о тех важнейших мелочах, которые порой решают судьбу призовых мест.

В этом курсе собраны уникальные советы великих гонщиков Пола Гудиссона, Эрика Твайнейма и Валентина Манкина о том, как надо действовать шаг за шагом, чтобы взять хороший старт. Удачный старт парусной гонки по статистке дает около 80% успеха всей гонки по олимпийским дистанциям. Пройдите этот курс и вы узнаете не только как правильно стартовать, но и о том, как эффективно тренировать старты!

Курс содержит в себе тексты, иллюстрации и тест для самопроверки усвоения материала. Для успешной сдачи необходимо набрать не менее 8 баллов из 10 максимально возможных.

После этого вы получите именной Сертификат и Знак оличия, подтверждающий компетенцию «Знаток действий на старте», который можно распечатать и предъявить в парусной школе или яхт-клубе.

Продолжительность доступа к курсу - 30 дней. По организационно-техническим вопросам касательно доступа к материалам курса можно обратиться по адресу support@1rpu.ru или по телефону +7 (499) 450-99-15.

Вы узнаете
Что нужно, чтобы хорошо стартовать
На какой руке носил часы легендарный Манкин
Как определить выгодный конец стартовой линии
Как стартовать, используя створ
Как защититься от атаки с подветра
Автор курса
1’РПУ
1'РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Записаться на курс/тест

У вас есть скидочный купон?
Оплата банковской картой
Начало обучения:
Сразу после подписки
Период обучения:
30 дн.
Стоимость:
1490
Быстрая регистрация